MICHAEL KORS DUPONT MK2184U 32556F-S56 (Rosa a claro)
SKU: LS-MK2184UC32556FS56
Talla: L
Más comodidad, se adapta sin esfuerzo a la forma de tu rostro, sin excepciones.
Color Lente (cristal): Rose Gold Gradient
Color Gafa (marco): Rosa a claro
Ahorra 20%
el mejor precio del mercado:
Select Lens and Purchase
Sin existencias
Producto no disponible para entrega inmediata. ¡Consúltanos por disponibilidad!
Garantía de Satisfacción - sin excusas
Devolución Sin Costo
Pago Seguro
Garantía de Calidad 1 año
Despacho Asegurado
Recíbelo en 1 a 3 días
Envíos Carbono Neutral
Recogida no disponible actualmente en Antonio Varas 989 - Temuco
Rosa a claro
Antonio Varas 989 - Temuco
Recogida no disponible actualmente
Antonio Varas 989
Piso 18; Oficina 1801
4791266 Temuco AR
Chile
Click acá
Envíos neutros en carbono en todos los pedidos
849kg
emisiones por envíos eliminadas
Equivalente a...
3476
kilómetros recorridos por un auto promedio impulsado por gasolina
Financiamos innovaciones en...
Captura directa de aire
Biopetróleo
Mineralización
Pago Seguro
Envíos Carbono Neutral
Tienda Oficial
Devoluciones Sin Costo
Dimensines de esta gafa
Ancho Total: 127mm
Longitud Varilla: 140mm
Altura Cristal: 47mm
Ancho Cristal: 56mm
Ancho Puente: 15mm